Правомерность решения судьи о размере алиментов на ребенка при наличии другого ребенка у отца - стоит ли обжаловать?

• г. Хабаровск

У меня есть сын от женатого мужчиной, с которыми у нас были близкие отношения около 6 лет. Он признал отцовство, ему присудили алименты в размере 1/6 части заработка, так как у него имеется еще один ребенок. С той стороны иска о взыскании алиментов не поступило, правомерно ли решение судьи о сумме взыскания алиментов на моего ребенка в размере 1/6 части заработка или нет? стоит ли обжаловать данное решение?

Ответы на вопрос (1):

да правомерно