Использование служебного автомобиля и покупка запчастей на личные цели - служебная записка о снятии ответственности с главного бухгалтера

• г. Абдулино

Наш руководитель, а точнее его гражданская жена (она является ИП в этой же сфере), используют служебный автомобиль в своих личных целях. Хотя у нее есть свой автомобиль. А так же на наш счет покупаются запчасти на ее автомобиль и на их личный. Помогите составить служебную записку на руководителя, чтобы снять ответственность с главного бухгалтера. Обращалась к учредителю, но учредитель является крышей у руководителя. А при любой проверке будет отвечать главный бухгалтер.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме пишите, с подробным изложением ситуации.

Это уже не служебную записку надо писать, а заявление в полицию о присвоении или растрате.