Проблемы с новым принтером - несовместимость программы и отказ магазина по обмену или возврату

• г. Новотроицк

Купили принтер в магазине принесли домой установили программу а он не распечатывает... пишет что не совместим. Купили его 20.06.14 г. 13.07.2014 принесли его в магазин... сотрудники магазина объяснили нам что товар обменивать и возвращать деньги они не собираются... т.к. надо делать экспертизу поломки его. Сами они пробовали при нас в магазине распечатать с него и у них не получилось тоже. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае товар подлежит возврату как некачественный, обратитесь к продавцу с письменной претензией