Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

В 1996 году мной был заключен контракт на прохождение учебы в Вузе и на 5 лет службы

после окончания его на основании льгот действующего законодательства. С 1 июля 2002 года в закон о статусе военнослужащего внесены изменения и упразднены многие льготы. Имею ли я законное право расторгнуть контракт со своей стороны в связи с изменениями в законе, или мне обязаны предложить перезаключить контракт на новых условиях действующего законодательства? Имеет ли такой контракт юридическую силу после изменений? Заранее благодарен.

вопрос №43896
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Если ваше материальное положение ухудшится в связи с отменой льгот, то вы можете расторгать контракт с ВС по не выполнению условий контракта со стороны МО. Но только при условии, что докажете, что увеличенное денежное довольствие меньше, чем отмененные льготы.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение