Возможность получения льготных скидок на ипотеку для участников боевых действий в Чечне - доступные банки

• г. Ростов-на-Дону

ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ЛИ собес ЛЬГОТЫ Участникам Боевых Действий (Чечня) для получения ипотеки (новостройки) ? И какие банки (название) предоставляют льготные скидки для УБД (Чечня) для получения ипотеки?

Ответы на вопрос (2):

да не рвитесь вы в ипотеку , за несколько лет вы можете остаться без квартиры, льгот по оплате не ищите их дают военным, вот это действительно хорошая ипотека,за которую платит государство

Собес не дает льготы. По всем вопросам программ обращайтесь в отдел молодежи администрации, ели Вам нет 35 лет.