Возможно ли лишение прав на основе слов соседей без составления протокола и освидетельствования?

• г. Чебоксары

Если меня не отправили на освидет. А соседи говорят что я пьян. Могут ли меня лишить прав опираясь на их слова. Протокола не состовляли.

Ответы на вопрос (2):

без протокола вас никто прав не лишит

Если меня не отправили на освидет. а соседи говорят что я пьян. могут ли меня лишить прав опираясь на их слова. протокола

Василий Сергеевич, если вы подписали отказ от мед.освидетельствования и есть свидетели. вас лишат в\у