Являются ли действия работодателя законными в случае отмены выплаты молодому специалисту после перевода на новое место работы?

• г. Стерлитамак

Ситуация следующая. Знакомая после института устроилась на работу в поликлинику, проработала 6 месяцев и без увольнения перевелась на работу в больницу. На прежнем месте работы ей начисляли доплату к зар. плате как молодому специалисту в размере 1000 рублей, после перевода на новом месте работы утверждают, что она уже не является молодым специалистом и выплаты отменили. Вопрос: являются ли такие действия работодателя законными.

Ответы на вопрос (1):

Незаконно, если перевод был внутри одной организации