Как оформить согласие родителей на отправку ребенка в Киргизию в составе детской группы?

• г. Красноярск

В августе отправляем ребенка 11 лет в составе детской группы в сопрвождении руководителя в Киргизию. Подскажите, пожалуйста, необходимо согласие обоих родителей, или достаточно согласия одного из родителей. P.S с мужем состоим в официальном браке, совместно проживаем.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Федеральному закону «О порядке выезда и въезда в РФ», требуется нотариальное согласие от обоих родителей