Заказав работу на сайте, я получил договор и произвел оплату через банк по условию договора 50%.

• г. Нижний Новгород

Я стал жертвой недобросовестного сайта www.professura.ru, предлагающего на платной основе услуги по написанию дипломных и курсовых работ.

Заказав работу на сайте, я получил договор и произвел оплату через банк по условию договора 50%. К оговоренному сроку работа была прислана на мой e-mail в зашифрованном файле. Пароль я должен был получить после полной оплаты. После окончательной оплаты я, спустя уже неделю, так и не получил пароль к файлу с якобы готовой работой. На мои звонки исполнитель не отвечает, поместив меня вероятно в "черный список". Как я могу защитить свое право и вернуть деньги? Стоимость дипломной работы составляла 5000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Что тут посоветуешь, пишите заявление в милицию , мошенничество очевидно. Только не пишите, что купили работу! а скажем оплатили за комплекс работ по подготовке материалов для написания и т.д.