Регистрация Афонского культурного центра Агион Эстин - возможные сложности из-за названия?
995₽ VIP

• г. Москва

Планируется зарегистрировать АНО с названием: Афонский культурный центр Агион Эстин. Благословение кинота (правительства Афона) есть. Возникнут ли сложности при регистрации из-за использования слов Афонский (регион Греции) и Агион Эстин (транскрипция с греческого языка)?

Ответы на вопрос (6):

Какие либо спорные ситуации не возникнут, скорее. Статья 1226. Интеллектуальные права

На результаты интеллектуальной деятельности и приравненные к ним средства индивидуализации (результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации) признаются интеллектуальные права, которые включают исключительное право, являющееся имущественным правом