Проблемы с обручением из-за возраста и беременности - что делать?

• г. Пермь

Мне 21 год а моей девушке 16 и она беременна уже как месяц, хотели обручиться, девушка ходила со своим отцом но в администрации сказали что только в 18 или при уважительной причине дадут разрешение, а если им дать справку о беременности тогда она встанет на учет и меня будет ждать уголовная ответственность и нам недадут уже обручиться. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Уголовной ответственности не будет.