Как устроиться на работу в банк после переезда в Москву и ожидания получения гражданства РФ

• г. Москва

Я гражданка Украины. Переехала в Москву, для получения гражданства РФ. На данный момент я стою в очереди для подачи документов на РВП (уже месяц стою, и до 1 сентября надеюсь, что документы сдам). Т.к. я родилась на Камчатке и мои родители русские-препятствий не должно быть. У меня стаж банковского работника 15 лет, 8 из них я была на руководящей должности. У меня вопрос, когда я могу нормально утроиться на работу в банк. 2,5 месяца только стоять в очереди, чтоб сдать документы на РВП. Потом месяц ждать, когда этот штамп мне поставят, потом не раньше чем через месяц, я могу подать документы на вид на жительство и т.д... Деньги плывут... а на работу я так и не могу пока устроиться. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

У меня вопрос, когда я могу нормально утроиться на работу в банк. 2,5 месяца только стоять в очереди, чтоб сдать документы на РВП. Потом месяц ждать, когда этот штамп мне поставят, потом не раньше чем через месяц, я могу подать документы на вид на жительство и т.д..... Деньги плывут.... а на работу я так и не могу пока устроиться. Как быть?

---Для начала вы получите статус ВРЕМЕННОГО ПЕРЕСЕЛЕНЦА, сроком до 1 года, с которым можно трудоустроиться, а потом, рассмотрят и статус беженец