Въезд гражданина Азербайджана в РФ на личном автотранспорте на более 90 дней

• г. Санкт-Петербург

У меня к Вам такой вопрос. На какое время гражданин Азербайджана может въехать в РФ на личном автотранспорте. Нужно его присутствие на более 90 дней. Он мой брат по маме отцы у нас разные. Я (Баранникова Марина Николаевна) проживаю в СПБ, .а он (Алиев Али Элман оглы) в Баку. Буду Вам признательна за ответ.

--

Марина Баранникова.

Ответы на вопрос (1):

На 90 дней в течение 180 дней.Если более 90 дней ,то нужно подать на рвп.