С благодарностью и признательностью.

• г. Красногорск

Смогу ли я прописать своего будущего мужа в свою квартиру, принадлежащую мне на правах собственности (ТСЖ), общей площадью - 49, жилой - 19 квадратных метров. В квартире прописана я одна. С благодарностью и признательностью.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Если Вы хотите прописать своего будущего мужа после регистрации брака, то никаких проблем у Вас возникнуть не должно, т.к. Вы единственный собственник и проживающий в квартире, нормы площади тоже позволяют. Если Вы хотите прописать будущего мужа до брака, то Вам необходимо будет заключить с ним договор безвозмездного пользования. Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы. С уважением "Содействие-Риэлти"