Как решить проблему невозможности оплаты срочного платежа в размере 3050 рублей и избежать выездной группы?

• г. Среднеуральск

Завтра наступает дата платежа в размере 3050 рублей, у меня нет денег чтоб оплатить, мне прислали смс на телефон если завтра не оплачу то по адресу вашего проживания будет направлена выездная группа, я очень боюсь ведь у меня маленький ребенок они его могут напугать, они не идут на уступки говорят занимай где хочешь эти деньги, а для меня не рабоающей на данный момент эта сумма большая, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Выездную группу к Вам не вправе направить. Необходимо решение суда. Вас просто запугивают

Можете обратиться в полицию по факту угроз