Работнику организации присвоили 2 группу инвалидности с записью в справке МСЭ в разделе

"заключение об условиях и характере труда" - нетрудоспособна. Означает ли это, что трудовой договор с таким работником должен быть обязательно расторгнут. Если да, то по какой статье?

вопрос №43919
прочитан 26 раз

По п. 5 ст. 83 ТК РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X