Определение зарплаты воспитателю и музыкальному руководителю на летней работе

• г. Пермь

На лето поставили работать воспитателем на группу, а я музыкальный руководитель. Мне должны платить и мою зарплату муз. руководителя и воспитателя?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы переведены воспитателем, тогда соответственно должны получить з/п воспитателя.