Спасибо за Ваш ответ на вопрос 43916. Ещё прошу уточнить касательно норм жилой площади: согласно ст.

Спасибо за Ваш ответ на вопрос 43916. Ещё прошу уточнить касательно норм жилой площади: согласно ст. 38 Жилищного кодекса на человека положено 12 метров жилой площади, а у меня - жилая 19 метров, а общая 48, - паспортный стол может отказать в прописке ссылаясь на ст.38, чем можно аппелировать? С огромной благодарностью к Вам.

номер вопроса №43923
прочитан 16 раз

Уважаемая Елена! При прописке супругов друг к другу нормы жилой площади не учитываются. Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы. С уважением "Содействие-риэлти"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X