Нужны ли передние брызговики на автомобиль ВАЗ 21074, 2003 года выпуска при прохождении технического осмотра

• г. Краснодар

Нужны ли передние брызговики на автомобиль ВАЗ 21074, 2003 года выпуска при прохождении технического осмотра, если они не предусмотрены заводом изготовителем.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Роман, Добрый день!

В случае, если заводом изготовителем они не были предусмотрен - то передние брызговики не нужны.

Т. к. в лучае, если Вы из установите, то можете не пройти ТО по причине того, что Вами были внесены изменение в конструкцию.