Гарантированное возмещение 70% стоимости проекта, если нет заявок от клиентов в течение 3 недель

• г. Тюмень

Гарантия на то что это моя интеллектуальная деятельность, я верну деньги в размере 70%, если после запуска проекта, в течении 3 недель, на почту не поступит ни одной заявки от потенциальных клиентов.

С Ув. Иван Александрович.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не понятен.

Спросить
Пожаловаться

Получил не тот товар. Если верну посылку на почту в течении 7 дней вернут ли мне деньги?

Какой документ считается более правильным при заключении заявки с клиентом и партнером по автоперевозке груза? (Заказ, Договор-Заявка...). Клиентов и партнеров очень много, и заключать и договор и заявку иногда бывает очень долго. Какой единый документ можно заключать?

Я собираюсь продавать видеорегистраторы для авто, не больше 10 штук, обзванивая потенциальных клиентов. Законна ли будет моя деятельность или нет? Если да, то какими статьями из какого кодекса я смогу подтвердить это, если ко мне будут вопросы?

Я фрилансер.

Я работал с без заключения каких либо договоров с одним из моих клиентов. Оплата за работу происходила обычным переводом средств с одной банковской карты на другую. На нескольких последних проектах с этим клиентом у нас возникли разногласия, после которых последний решил обвинить меня в мошенничестве и вернуть всю предоплату по проектам.

Вопрос такой: Каким образом данный клиент может вернуть предоплату по проекту и обвинить меня в мошенничестве.

Из документов по работе у меня есть переписка в email и skype (в которой есть озвученные суммы оплаты за проекты и сумма аванса), материалы проектов.

Работаю оператором в коллцентре по приему заявок на подключение услуг интернет. Мной была оформлена заявка на подключение. Но потом мою заявку закрыли как дубликат и номер написали той заявки, которая была оформлена позже на три часа, якобы моя заявка ее дублирует. Я написал комментарий к своей заявке с тем что моя заявка раньше оформлена и это видно по номеру заявки и приписал фразу: вы что там спинным мозгом думаете? Теперь меня за этот комментарий грозят уволить. Смогут ли они это сделать.

Как вернуть деньги за расширенную гарантию на компьютерные услуги?

Сдали ноутбук в СЦ по гарантии производителя (в течении года со дня покупки). Дополнительная гарантия по сертификату заканчивается в мае 2015 года, но мы ей не разу не воспользовались., так как за ноутбук вернут деньги или обменяют его. А вернут ли деньги за неиспользованную дополнительную гарантию?

Взяла в банке потребительский кредит в размере 450000 р., сотрудники банка при заведении заявки сказали, что без страхования жизни заявку не одобрят и посчитали СЖ в размере 113000, в течение какого срока я могу отказаться от этой услуги и вернуть денежные средства? Слышала такую информацию, что заемщик имеет право вернуть деньги в течении 30 дней после подписания договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Школа приняла локальный акт, где прописано, что внеурочные деятельность - это создание проекта. В рамках внеурочной деятельности ученик должен создать и защитить проект. Ставится оценка в личное дело ученика. Законно ли это?

Скажите пожалуйста что это значит?

Здравствуйте я не могу понять пункт из мирового соглашения Должник-Администрация Тяжинского района кемеровской области обязуется предоставить взыскателю ивану александровичу жилье пригодное для проживания по договору соц найма в срок до 31 марта 2015 года в свою очередь взыскатель Иван александрович отказывается от предоставления ему должником жилого помещения по договору соц. найма в полном обьеме. Скажите пожалуйста что это значит?

Была заключена договор-заявка на перевозку груза Ростов-на-Дону - Краснодар. Оплата в размере 13000 р не поступает с Ноября 2013 г. сначала были отговорки. Теперь выключен тел. сот. а в офисе другая фирма уже сидит. Иногда пишет на эл. почту директор Иван. Мол фирма развалилась все плохо, но деньги обязательно верну. Только когда не знаю. Хочу подать в суд. с чего начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение