Собственность находящаяся у неё до замужества будет ли делиться между супругами в случае их развода?

• г. Москва

Дочь собирается выйти замуж. Собственность находящаяся у неё до замужества будет ли делиться между супругами в случае их развода? Может быть лучше собственность оформить на себя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна.Не волнуйтесь,согласно ст.36 СК РФ ИМУЩЕСТВО,ПРИНАДЛЕЖАЩЕЕ КАЖДОМУ ИЗ СУПРУГОВ ДО БРАКА ЯВЛЯЕТСЯ

ЕГО СОБСТВЕННОСТЬЮ.Есть только одно иключение,если будет установлено,что

в период брака за счёт общего имущества супругов или имущества каждого из

супругов либо труда будут произведены вложения,значительно увеличивающие

стоимость этого имущества(капитальный ремонт,реконструкция)оно м.б.признано их

совместной собственностью и включено в раздел.С уважением