Получение материнского капитала для приобретения жилья для тети и её детей - возможно ли это?

• г. Хабаровск

Я проживаю в квартире со своей тетей и её дочкой, принадлежит она нам в равных долях. Она хочет отказаться от своей доли в пользу меня и моих детей (трое) и хочет уехать жить за город, а что бы было где им жить я должна купить им дом на материнский капитал. Возможно ли это? Дети пока ни где не прописаны.

Ответы на вопрос (1):

да возможно, только дом будет оформлен на Вас, т.к. используется мат капитал и вы обязаны будете выделать своим детям доли в данном доме, т.е. дом будет принадлежать вам