Возможно ли получить условный срок по статье 158 часть 2,3 при наличии особого порядка, ранее судимости и официальном трудоустройстве, при наличии малолетнего ребенка и являясь единственным кормиль

• г. Хабаровск

Можно ли расчитывать на условный срок статья 158 часть 2,3, особый порядок, все в одном судоопроизводстве, ранее судим и судимость не погашена, официально трудооустроен, малолетний ребенок, являюсь одним кормильцем в семье!

Ответы на вопрос (5):

70 процентов что вам дадут реальный срок

Спросить
Пожаловаться

Можно ли расчитывать на условный срок ст 158 ч2,3, особый порядок,все в одном судоопроизводстве,ранее судим и судимость не погашена, официально трудооустроен,малолетний ребенок, являюсь одним кормильцем в семье!

---Олег Петрович, о семье нужно было раньше думать. а при имеющейся судимости, и ещё второй. вполне могут приговорить к реальному лишению свободы.

Спросить
Пожаловаться

Надеяться всегда можно - но нужен хороший адвокат

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Олег Петрович! Если ранее Вы осуждались к реальному лишению свободы, то шансы на условное наказание минимальные, т.к. при рецидиве условное наказание не назначается.

При признании рецидива преступлений не учитываются:

 а) судимости за умышленные преступления небольшой тяжести;

 б) судимости за преступления, совершенные лицом в возрасте до восемнадцати лет;

 в) судимости за преступления, осуждение за которые признавалось условным либо по которым предоставлялась отсрочка исполнения приговора, если условное осуждение или отсрочка исполнения приговора не отменялись и лицо не направлялось для отбывания наказания в места лишения свободы, а также судимости, снятые или погашенные в порядке, установленном статьей 86 настоящего Кодекса.

Спросить
Пожаловаться

20 % что вам датут условный срок

Спросить
Пожаловаться

Можно ли расчитывать на условный срок статья 158 часть 2,3, особый порядок, все в одном судоопроизводстве, ранее судим и судимость не погашена, официально трудооустроен, малолетний ребенок, являюсь одним кормильцем в семье! Или какой может быть максимальный срок?

Мужа обвиняют по статье 158 1 часть... украл велосипед из подьезда, велосипед отдал хозяину потерпевший притензий не имеет, ущерб возместил! Ранее судим в 2016 по статье 228 1 часть судимость не погашена! Работает справки все есть, есть малолетний ребенок, особый порядок мировой суд! на что расчитывать?

Может ли мой гражданский муж расчитывать на условный срок статья 158 часть 3 особый порядок. Если у него не погашена судимость по ст.162

Моего мужа суд по статья 158 часть 3 статья 158 часть 2, он был судим по малолетки освобадился по амнистии, судимость полностью погашенна, мы официально расписаны, и есть малолетний ребёнок! возможно ли выйти на условный срок?

Заведено дело по статья 232 часть 1 УК РФ, ранее судим по однородным статьям, судимость не погашена, условных нет, малолетний ребенок. Чего ожидать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение