Возможно ли получить условный срок по статье 158 часть 2,3 при наличии особого порядка, ранее судимости и официальном трудоустройстве, при наличии малолетнего ребенка и являясь единственным кормиль

• г. Хабаровск

Можно ли расчитывать на условный срок статья 158 часть 2,3, особый порядок, все в одном судоопроизводстве, ранее судим и судимость не погашена, официально трудооустроен, малолетний ребенок, являюсь одним кормильцем в семье!

Ответы на вопрос (5):

70 процентов что вам дадут реальный срок

Можно ли расчитывать на условный срок ст 158 ч2,3, особый порядок,все в одном судоопроизводстве,ранее судим и судимость не погашена, официально трудооустроен,малолетний ребенок, являюсь одним кормильцем в семье!

---Олег Петрович, о семье нужно было раньше думать. а при имеющейся судимости, и ещё второй. вполне могут приговорить к реальному лишению свободы.

Надеяться всегда можно - но нужен хороший адвокат

Здравствуйте, Олег Петрович! Если ранее Вы осуждались к реальному лишению свободы, то шансы на условное наказание минимальные, т.к. при рецидиве условное наказание не назначается.

При признании рецидива преступлений не учитываются:

 а) судимости за умышленные преступления небольшой тяжести;

 б) судимости за преступления, совершенные лицом в возрасте до восемнадцати лет;

 в) судимости за преступления, осуждение за которые признавалось условным либо по которым предоставлялась отсрочка исполнения приговора, если условное осуждение или отсрочка исполнения приговора не отменялись и лицо не направлялось для отбывания наказания в места лишения свободы, а также судимости, снятые или погашенные в порядке, установленном статьей 86 настоящего Кодекса.

20 % что вам датут условный срок