Вопрос о правомерных действиях СНТ при отключении электроснабжения другого СНТ

• г. Глазов

Два СНТ с 1988 года подключены к одному трансформатору. Сейчас, одно из них, на территории которого расположен трансформатор, собирается отключить другое от электроснабжения. Оплата энергии производиться регулярно и в срок. Задолженности нет. Документов подтверждающих собственность трансформатора нет у обеих товариществ. Правомочны ли их действия?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Действия не правомерны.

Обжалуйте их в суде