Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Мы обменяли квартиру через договор купли-продажи. В этом договоре прежние хозяева

обязались не препятствовать переводу телефона на имя нового владельца квартиры и отказались от претензий на этот номер. В той квартире, которую они купили у нас, телефон спаренный, а телефонный узел у нас один. Теперь прежние хозяева хотят оставить себе свой прежний номер, и на телефонном узле говорят, что они удовлетворят это требование в одностороннем порядке, так что мы останемся без телефона вообще (спаренный телефон перевести на новую квартиру невозможно). Можем ли мы подать иск на прежних хозяев квартиры (они нарушили один из пунктов договора, заверенного нотариально) и отсудить у них этот номер телефона? Как поступать в такой ситуации?

вопрос №43939
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Безусловно можно, при этом в качестве третьего лица привлекайте телефонный узел.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

У меня спаренный телефон, я мать-одиночка, детки маленькие, двое.9 мес. и 8 лет. телефон часто занят соседями, не могу вызвать врача, распарить нет технической возможности отвечают в узле связи, имею ли я на это какие льготы?

вопрос №1352953
прочитан 34 разa

Раз нет технической возможности, вам закон не поможет.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Соседи подключили интернет без моего ведома. У нас спаренный телефон. Что можно сделать спасибо!

вопрос №8613240
прочитан 27 раз

Обратитесь в компанию по предоставлению интернета. Если нет реакции, то в суд.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение