Возможность получить загранпаспорт нового образца без выезда на Украину для гражданки Украины, находящейся в СПб с разрешением на работу до января 2015 года

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить загранпаспорт нового образца будучи гражданкой Украины, находящийся сейчас в СПб, имею разрешение на работу до января 2015 года. Сейчас у меня есть загранпаспорт старого образца, хочу поменять на новый не выезжая на Украину, а находясь в СПб?

Ответы на вопрос (1):

как гражданин украины не можете