Очень срочно нужна форма договора на оказание возмездных услуг в сфере общественного питания.

Уважаемые юристы ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Очень срочно нужна форма договора на оказание возмездных услуг в сфере общественного питания. СПАСИБО!

номер вопроса №43944
прочитан 909 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Примерно на оказание услуг для организации фуршета выглядит так (ниже), просто замените на то, что Вам надо:
ДОГОВОР No. ____

возмездного оказания услуг
на обслуживание фуршета (организацию праздничного вечера;
Исполнитель оказывает услуги лично)
г. __________ "__"____________ ____ г.


_________________________________________, именуем__ в дальнейшем "Заказчик", в лице _____________________________________, действующего на основании Устава, с одной стороны, и _____________________________, именуем__ в дальнейшем "Исполнитель", в лице ________________________, действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. По настоящему Договору Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательство по выполнению комплекса услуг в целях организации праздничного вечера (обслуживания фуршета).
1.2. В рамках Договора Исполнитель обязуется осуществить следующее:
- обеспечить подготовку праздничного вечера;
- осуществить закупку продуктов питания, а также алкогольных и безалкогольных напитков в количестве и ассортименте, указанных в заказе, составленном Заказчиком;
- разработать и осуществить программу по организации обслуживания праздничного вечера;
- организовать обслуживание на праздничном вечере и отвечать за его комфортность;
- организовать развлекательную часть праздничного вечера.
1.3. Исполнитель обязуется оказать услуги по настоящему договору лично.

2. СТОИМОСТЬ УСЛУГ

2.1. Заказчик обязуется оплатить услуги Исполнителя в размере __________ (___________________________________) рублей, а также НДС - __%, что составляет ________ (___________________________) рублей.
2.2. Заказчик оплачивает услуги Исполнителя путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.
2.3. Заказчик оплачивает услуги Исполнителя в полном размере в течение ___-х дней после оказания услуг.

3. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

3.1. Исполнитель обязан:
- выполнить принятые на себя обязательства качественно и во взаимно согласованные сроки;
- за ______ дней до проведения праздничного вечера уведомить о ходе выполнения своих обязательств по Договору;
- по окончании оказания услуг представить письменный отчет Заказчику.
3.2. Заказчик обязан:
- своевременно оплатить услуги Исполнителя в размере, предусмотренном в п. 2.1 Договора;
- в течение __ дней с момента заключения Договора согласовать с Исполнителем заказ на продукты питания, алкогольные и безалкогольные напитки, а также вопросы развлекательной части праздничного вечера.

4. ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ ОБ ОКАЗАНИИ УСЛУГ

4.1. По завершении предоставления услуг Исполнитель и Заказчик подписывают акт об оказании услуг.
4.2. После подписания акта об оказании услуг претензии Заказчика к Исполнителю к качеству совершенных услуг не принимаются.

5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

5.1. В случае если Исполнитель в одностороннем порядке отказывается от исполнения принятых на себя обязательств по Договору, Исполнитель обязан возместить Заказчику понесенные им убытки.
5.2. За просрочку оплаты услуг Исполнителя Заказчик уплачивает пени в размере ___% от суммы Договора за каждый день просрочки.

6. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

6.1. Договор заключен на срок с "__"_________ ____ г. по "__"_________ ____ г. и вступает в силу с момента его подписания.
6.2. По всем вопросам, не урегулированным Договором, применяются нормы действующего законодательства Российской Федерации.

7. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ И ИНЫЕ УСЛОВИЯ

7.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между Сторонами в период действия Договора, будут разрешаться путем переговоров на основе действующего законодательства.
7.2. При неурегулировании в процессе переговоров спорных вопросов споры разрешаются в суде в порядке, установленном действующим законодательством РФ.
7.3. Настоящий Договор заключен в двух экземплярах, по одному для каждой из Сторон.

8. АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
Заказчик: ____________________ Исполнитель: _________________
______________________________ ______________________________
______________________________ ______________________________
______________________________ ______________________________
______________________________ ______________________________
______________________________ ______________________________
______________________________ ______________________________


ПОДПИСИ СТОРОН:
Заказчик: Исполнитель:
______________________________ _____________________________

М.П. М.П.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X