Как выписать экс-супруга из квартиры, прописанного без их согласия?

• г. Великий Новгород

У моей тети, есть квартира полученная от работы, ВТО время она прописала своего мужа в эту квартиру. Спустя время они развились и не живут уже 24 или больше лет. на него каждый месяц начисляют счёт кварплаты и она все платит. Он ни копейки не даёт и не появляется. Она хочет его выписать но не получается. Как ей его выписать?

Ответы на вопрос (1):

Снять бывшего мужа с регистрационного учета можно только в судебном порядке