Разъяснение правил в торговых сетях - могу ли я как покупатель быть обслужен своей девушкой, работающей кассиром?

• г. Новоалтайск

Я живу вместе со своей девушкой (гражданский брак, ее директор магазина об этом знает) она работает в торговой сети мария-ра кассиром, являюсь ли я ей как родственник, и имеет ли она право продавать и обслуживать меня как покупателя у себя на кассе без всяких причин, если да то как, если нет то почему?

Ответы на вопрос (2):

Юридически Вы родственниками не являетесь. И не совсем понятен Ваш вопрос по поводу обслуживания на кассе.

Родственником Вы не являетесь. Обслужить Вас обязан любой свободный кассир.