Ограничение свободы пассажиров при выборе места в маршрутке без выданного билета с указанием номера

• г. Абакан

Каким правилом ограничивается свобода пассажира в выборе места в маршрутке, без выданного билета с указанием № места? Проще говоря, водитель не пустил на свободное место на переднем сидении, т.к в салоне было одно свободное место. Объяснив это тем, что по заполняемости салона можно размещаться в кабине маршрутки.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого правила! Это бред водителя маршрутки!