Истец хочет получить денежную компенсацию или направить ответчика на принудительное лечение (второе предпочтительней).

• г. Москва

Дело об избиении соседки в коммунальной квартире. Мед. документы имеются. Истец хочет получить денежную компенсацию или направить ответчика на принудительное лечение (второе предпочтительней).

Дело тянется 6 месяцев, потом ответчик нанимает адвоката.

Мировой судья отказывается назначить псиатрическую экспертизу ответчику.

После окончания заседания в коридоре суда адвокат угрожает истцу представить подложные мед. документы об избиении истцом ответчика и подать встречный иск.

Что посоветуете сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к реальному адвокату, чтобы представлял ваши интересы в процессе.