Если наследство не принимается с 2003 года. Куда отходит дом и земельный участок?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (3):

в государство отходит.

оно считается выморочным и претендовать на него может муниципальный орган. Однако наследники могут в судебном порядке оформить наследство, доказав его фактическое принятие.

Для более детальной консультации нужно ознакомиться с документами . Приезжайте к нам в офис или пришлите сканы прикрепив к сообщению.