Как решить проблему с неоплаченным штрафом после оплаты через терминал - куда обратиться и что делать.

• г. Москва

Был выписан штраф 10 01 2013 г, оплатил через терминал пономеру постановления 29 01 2013, штраф на портале госуслуг весит как не оплаченный, что делать, куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Обратитесь в подразделение ГИБДД по административной практике с заявлением об изменении статуса Вашего штрафа, приложив квитанцию об оплате.