Допустят ли меня к вождению авто через год после регистрации у нарколога? Имеются ограничения на трудоустройство?

• г. Норильск

Со стою на учете у нарколога причина алкоголь хожу на отметки регулярно могут ли меня через год допустить до вождения авто? Слышал что да только без права найма на работу правда это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да. могут допустить. при соответствующем заключении врача