Отказ в прописке в Крыму - как составить иск в городской суд Алушта

• г. Алушта

Я живу и работаю в крыму уже 8 лет. на момент референдума прописана в украине. Сдала документы в уфмс, получила отказ сказали нужно только через суд доказывать фактическое проживание. Все документы собраны помогите составить иск в городской суд алушта.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

нужно заявление об установлении факта