Как законно использовать соседний участок без наследников в личных целях?

• г. Ейск

У нас Дом и земля под огород, на соседнем участке уже долгие годы ни кого нет. На сколько известно наследники не оформили документы на право наследования или не вступили в права наследства. Как законно этот участок начать использовать в личных целях.

Ответы на вопрос (1):

законно - только оформив на него право собственности.