Спросить бесплатно

Вообщем Что Так Сложилось Что Я не Заплатил За патент Во Время И Я его просрочил На Один Месяц Что Мне Грозит?

вопрос №4395519
прочитан 85 раз

Похожие вопросы

юрист Кузьмак Роман Савельевич:

К сожалению, они могут идти в суд. Так им и скажите и предупредите, чтобы не звонили.


юрист Пузанков Евгений Григорьевич:

нужно посмотреть договора на эти карты, там кроется ответ.


юрист Романов Павел Александрович:

Скорее всего, патент уже аннулировать. Чтобы узнать это наверняка, воспользуйтесь электронным сервисом на официальном сайте МВД - там необходимо будет ввести данные патента.


юрист Ерхов Вадим Геннадьевич:

Их право только иск в суд А ваше право заявление в полицию по ст330 ук РФ и вымогательстве


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X