Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. будут ли мне выплачивать соц. пособие, если я выйду на работу.

• г. Ульяновск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. будут ли мне выплачивать соц пособие, если я выйду на работу.

Ответы на вопрос (1):

Будут, но только в том случае, если вы будете работать неполный рабочий день или неделю.