Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. будут ли мне выплачивать соц. пособие, если я выйду на работу.

• г. Ульяновск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. будут ли мне выплачивать соц пособие, если я выйду на работу.

Ответы на вопрос (1):

Будут, но только в том случае, если вы будете работать неполный рабочий день или неделю.

Спросить
Пожаловаться

Работаю официально. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет. Получаю пособие. Если я досрочно выйду на работу и буду получать зарплату. Пособие будут продолжать выплачивать? Если да, то в каком размере?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Если выйду на работу, а ребенка отдам в частный детский сад, будут ли выплачивать пособие на ребенка?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Сейчас моему сыну 9 мес. хотела бы выйти на работу на не полный рабочий день. Если я выйду на работу будут ли мне выплачивать пособие по уходу за ребенком и как будет начисляться мне зарплата?

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет. Собираюсь опять в декрет. Нужно ли мне выходить на работу чтобы в дальнейшем получать пособие от работы? Если не выйду могут ли мне не выплачивать пособие от работы?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, мне начисляется пособие, ребенку на данный момент 8 месяцев. Если я выйду на работу досрочно, это пособие заменится зарплатой, или остаток пособия мне должны будут выплатить?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет с выплатой пособия, на работе у меня оформлен неполный рабочий день (6 часов). Имею ли я право на ежегодный оплачиваемый отпуск, и будут ли выплачивать пособие по уходу за ребенком во время ежегодного отпуска?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (8 месяцев), получаю пособие. Мне необходимо выйти на работу, может ли бабушка (мама мужа) оформить отпуск по уходу за ребенком у себя на работе? Будут ли ей выплачивать пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сегодняшний день я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Если я выйду на работу, будут ли мне далее платить пособие по уходу, или оно аннулируется и будет выплачиваться только зарплата?

Если да, то сколько дней и как он будет оплачиваться? Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет (до 19.02.2013).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение