Свекровь борется за доверенность после отказа нотариуса, несмотря на состояние сына-инвалида

• г. Зеленодольск

Свекровь ухаживает 16 лет за сыном инвалидом, сейчас нужна доверенность. Сын плохо передвигается и не разговаривает, но полностью в уме. Нотариус отказалась приезжать ссылаясь на то,что он не разговаривает, хотя недавно нотариус с его бывшей женой заверили документы на развод. Какие наши действия и сможем ли мы получить доверенность и как?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к другому нотариусу.

ПИСАТЬ ОН МОЖЕТ ?

Признать в судебном порядке недееспособным (как вариант), далее оформить опекунство. Для разъяснений - контакты на странице. Опять же, необходимо знать причину по которой отсутствует речь.... аспектов достаточно...