Соседи сдают квартиру без оформления регистрации для конфликтных приезжих - Вопрос о том, куда обратиться и как решить проблему.

• г. Королёв

Соседи сдают квартиру приезжим из другого региона России без оформленной регистрации для этих людей. Проблема в том, что эти люди к сожалению весьма конфликтные. Что нам местным жильцам делать, как от них избавиться? К кому обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Это право соседей сдавать в найм свое жилье

Это лучший ответ

пишите заявление в налоговую по факту незаконной сдачи квартиры, проведут проверку оштрафуют