Возможность совместного проживания 16-летней девушки и совершеннолетнего парня без согласия родителей - юридическая ответственность и последствия

• г. Каменка

Можно ли шестнадцатилетней девушке жить с совершеннолетним парнем без согласия ее родителей и грозит ли парню уголовная ответственность?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

НЕт,нельзя без разрешения законных представителей.Еще несовершеннолетняя.Уг.ответственность не грозит.