Несовершеннолетний под угрозой обвинений о домогательстве - как защититься и сохранить отношения с девушкой?

• г. Севастополь

Мне 16 лет, моей девушке 12 лет, её отец хочет написать на меня заявления о домогательстве несовершеннолетних, хотя такого не было, девушка может доказать что у нас приличные отношение! Он мне угрожает что напишет заявление если я с ней не растанусь, угрожает что побъёт и и сильно грубит! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Послушать старших и не торопиться жить