Приговор суда о выплате штрафа и прекращение уголовного преследования - является ли это судимостью и что будет указано в справке

• г. Ставрополь

28.092007 был приговор суда о выплате штрафа (ст 292 УКРФ), приговор - прекратить уголовное преследование предусмотрных ч 2 ст 290 УКРФ в связи с отказом гос. обвинения из-за отсутствия сотсава преступления. Является ли это судимостью, и что будет указано в справке.

Ответы на вопрос (1):

Не будет судимостью.В справке не указывается.