Возможно ли получить гражданство рф проживая на территории российской федерации более 20 лет автоматически.

• г. Вятские Поляны

Возможно ли получить гражданство рф проживая на таритории российской федерации более 20 лет автоматически.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей Борисович.

Такого понятия как "получение гражданства РФ автоматически" - нет. В упрощённом порядке-да.