Возможно ли получить гражданство рф проживая на территории российской федерации более 20 лет автоматически.

• г. Вятские Поляны

Возможно ли получить гражданство рф проживая на таритории российской федерации более 20 лет автоматически.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей Борисович.

Такого понятия как "получение гражданства РФ автоматически" - нет. В упрощённом порядке-да.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в российской федерации с 7 лет, мы приехали с Казахстана, я лицо без гражданства возможно ли получить мне гражданство автоматически.

Дети рождённые в Российской Федерации у трудовых эмигрантов из (Таджикистана) должны ли получать российское гражданство автоматически.

Может ли моя мама гражданка Таджикистана получить российское гражданство по упрощённой форме, если на территории Российской Федерации проживает ее родная сестра по крови более 40 лет и имеет гражданство Российской Федерации?

Я гражданка РФ с рождения. Вся моя семья проживает в России. Имею вид на жительство в РК, проживаю уже более 10 лет в Казахстане. Работаю и выщла замуж в Казахстане. Муж, гражданин Казахстана.

В феврале 2014 года выхожу в декрет. Ребенок соответственно получит автоматически гражданство Казахстана.

Вопрос: могу ли я получить гражданство Казахстана, не теряя гражданства Российской Федерации, т.е. двойное гражданство?

Я гражданка Республики Узбекистан и нахожусь в браке с гражданином Российской Федерации 3 года имею ли я право получить автоматически российское гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж имеет украинское гражданство, живём вместе второй год, собираемся зарегистрировать отношения. Как ему получить российское гражданство? Его отец проживает более 15 лет в россии и является гражданином российской федерации, может этот факт повлиять на ускоренное получение гражданства?

Я гражданин Украины хочу получить Российское гражданство. Нужно ли мне будет принудительно покидать территорию Российской Федерации во время оформления РВП, ВНЖ и в дальнейшем гражданства Российской Федерации?

Я гражданин АРМЕНИИ мои родители обои были русскими, я хочу получить через российское посольство а Армении российское гражданство, с целью дальнейшего переезда и праживания на теретории Российской Федирации, смогу ли я получить Российское гражданство в рассийско посольстве в армении и какие документы необходимы для получения рассийского гражданства на теретории армении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение