Может ли отсутствие свидетельства о праве на наследство привести к приостановке сделки при покупке квартиры?

• г. Сызрань

Покупаем квартиру, у продавца есть свидетельство о Государственной регистрации права собственности из Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, но нет правоустанавливающего документа (свидетельство о праве на наследство по завещанию утеряно). Могут ли приостановить сделку.

?

Ответы на вопрос (1):

Пусть идет к нотариусу и берет ДУБЛИКАТ