Возможно ли заключение срочного трудового договора с сотрудником

• г. Москва

Возможно ли заключение срочного трудового договора с сотрудником, который принимается для выполнения работ в рамках годичного контракта об оказании услуг, заключенного с компанией-клиентом? Возможно ли заключение нового срочного трудового договора с тем же сотрудником (сотрудник увольняется сначала в связи с истечением срока трудового контракта), если клиент продлевает договор об оказании услуг еще на один год?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Противоречия здесь нет.