Неверные показания нового счетчика учета горячей воды в акте выполненых работ - возможность оспорить выставленные в квитанции показания

• г. Апатиты

Мне при смене счетчика учета горячей воды в акте выполненых работ указали неверное показание: 270 куб/м вместо 207 куб/м сразу не заметил только когда пришла квитанция об оплате.. старые счетчики выкинул. Подскажите можно ли оспорить выставленные в квитанции показания?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить то можно..Но и доказать нужно, какие были показания.. А как Вы это будете делать?