Как происходит увольнение по договору

• г. Дзержинск

Я работаю по договору найма, надо ли отрабатывать 2 недели после увольнения? Как происходит сама процедура увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Процедура расторжения гражданско-правового договора обычно прописывается в самом договоре, так же как и сроки уведомления заказчика. Трудовое законодательство в вашем случае не применяется.