Мой ребенок стоит в очереди в 4-х детских сада, уже 2 года.

• г. Саратов

Мой ребенок стоит в очереди в 4-х детских сада, уже 2 года. Я хочу поставить его на очередь в пятый садик через интернет (edu.sarkomobr.ru).. но мне пишут, что ребенок с такими данными уже зарегистрирован. Что делать? Его нужно снимать с очереди предыдущих садиков или нет. проживаем мы в Саратове.

Вопрос, если ребёнок не стоит в очереди в детский сад, а ему уже 1.7 года можно ли его поставить в очередь? Чтоб он пошол в детский сад в 2.7 года?

Стоим на очереди в три детских сада уже два года. Ребенку через неделю будет три годика а очередь так и не подошла. У меня временная регистрация до 16 года. Прописка в Саратове, работаем в Москве постоянно. Подскажите куда обращаться или что делать?

Ребенку 2 года наша очередь в садик подошла и вот бы пойти уже, тк нам звонили, но мы переезжаем в другой город... в госуслугах где я подавала заявление вставали на очередь пишут (услуга оказана) . я знаю что очередь не переносится и нужно заново вставать на очередь. Я попыталась это сделать через портал госуслуги, но мне пишут: заявление на ребенка с такими данными уже зарегистрировано. Что мне делать куда обратиться?

Добрый день. Мы переезжаем в другой раойон. Встала необходимость перевода ребенка в другой детский сад. Так как возить его в прежний садик слишком далеко. Обратились в Министерство образования. Там сказали, что для перевода нужно обратиться непосредственно в детский садик. В садике говорят, что свободных мест нет, а если места появятся, то в первую очередь принимают тех, кто стоит на очереди. На очередь не ставят, так как нам уже предоставлен детский садик по месту прописки. Что делать?

София, 5 лет, с рождения стоит на очереди в детский садик. В связи с отсутствием мест отдали ее в платный детский сад, ожидая очереди. В настоящее время вторая сестричка подросла и также ее поставили на очередь, поинтересовались очередью Софии. Оказалось, что ее очередь закрыли, так как она посещает платный садик. Правомерно ли это? И кто сообщил, что ребенок посещает платный детский сад.

Встали в очередь в детский сад в апреле 2013 года (когда родился ребенок), и были 35 номером среди детей 2013 года. Сейчас в мае 2015 года заглянули на портал sadikionline.ru и оказалось, что мы теперь уже 648! в очереди! Как такое возможно? Что делать? Такими темпами мы к окончанию школы в садик не попадем. В Юбилейном (Королев МО) в год освобождается в среднем 250 мест в детских садах.

Моему ребёнку 1,9 стоим в очереди в 3 детских сада. До сих пор нет результатов, хотя в заявлении указано, что до 30.06.2019 комиссия должна сообщить в какой детский сад нам предостивили. Девушка проживающая с нами на одной улице в соседнем доме, вставшая в очередь после нас, ей уже предоставили детский сад. Подскажите пожалуйста мои действия, что нужно делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой ребёнок ходит в сельский детский садик, и мы хотим переехать, и поставить на очередь в городской садик... Можно ли нам посещать детский сад сельский, пока не дошла очередь до городского садика?

Ребенку скоро 3 года. Стоим на очереди в нескольких детских садах. Рядом с домом (по месту прописки) 4 детских сада. О приеме ребенка в детские сады по месту жительства отказано, в связи с отсутствием свободных мест (очередь не подошла). Куда обратиться и с какими документами, чтобы ребенка приняли в детский сад по месту жительства в 3 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение