Как получить пособие до установления инвалидности при бытовой травме?

• г. Калуга

Работал неофициально. Получил бытовую травму нахожусь на больничном., бессредств к существованию, возможна инвалидность. К кому обратится за пособием до установления инвалидности. ? Травма (чмт).

Ответы на вопрос (2):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ.Попробуйте встать как безработный на учет в центр занятости.

Обращайтесь к лечащему врачу, чтобы дали направление МСЭ.