Как получить пособие до установления инвалидности при бытовой травме?

• г. Калуга

Работал неофициально. Получил бытовую травму нахожусь на больничном., бессредств к существованию, возможна инвалидность. К кому обратится за пособием до установления инвалидности. ? Травма (чмт).

Ответы на вопрос (2):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ.Попробуйте встать как безработный на учет в центр занятости.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь к лечащему врачу, чтобы дали направление МСЭ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В 2003 году проходя службу по призыву получил травму. Был комиссован. Инвалидность вследствие военной травмы. Сейчас узнал что положена единовременная компенсация нанесённого вреда здоровью. Имею ли право её получить? Инвалид 3 группы причина инвалидности военная травма.

После бытовой травмы очень тяжолой нахожусь на больничном 1.5 мес. Больничный будут продлевать. Официально неработаю. Возможно присвоение инвалидности, операция через год. к кому обратится за пособием?

Сын учитель физкультуры, получил травму проводя урок, в этот же день обратился в травм пункт, больничный травма на производстве, как он оплачивается и нужны ли еще какие-то документы, для подтверждения травмы?

Могу ли я переоформить бытовую травму на производственную. На больничном 2 месяца. Обратилась в больницу в день травмы. Травма получена на производстве в рабочее время.

У меня была производственная травма в февраое 2016 года, на работе попросили оформить бытовую травму. Просидела на больничном две недели. Сейчас я опять с 16 марта села на больничный последствия травмы. Можно как то переделать бытовую на производственную травму.

8 января получил производственную травму открытый перелом пальца сразу после получения отвезли в травм пункт попросили оформить как бытовую. В данный момент нахожусь на больничном в случае чего можно ли обратиться в соответствуюшие органы и поднять этот вопрос выявить факт скрытия производственной травмы и получить компенсацию?

Получила бытовую травму. Две недели была на больничном. Бухгалтерия потребовала объяснительную, не указав формы. Написала, что травма бытовая. Теперь бухгалтерия требует объяснительную по поводу алкогольного состояния на момент травмы. Правомерны ли их требования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вход.

Главная.

Получил травму на производстве оформил как бытовую.

Краткое содержание:

Советы юристов:

1) Получил производственную травму, но оформил по принуждение работодателя как бытовую, уже прошло 2 недели после получения травмы, могу ли я сейчас доказать что травма была на производстве?

Получила производственную травму, но оформила как бытовую, уже прошёл месяц после получения травмы, могу ли я сейчас доказать что травма была на производстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение